Писать много не буду это и так понятно как тяжело терять своего ребенка.Сегодня уже как нету моего малыша 9 лет.А ему было бы уже 11 лет.Такой коротенький жизненный путь Бог отмерил моему мальчику.
Любов к тебе родной сынок умрет лишь вместе с нами.
И нашу боль и нашу скорбь не выразить словами!
Любов к тебе родной сынок умрет лишь вместе с нами.
И нашу боль и нашу скорбь не выразить словами!
Царствие Небесное маленькому ангелочку