Пошла на УЗИ, первый скрининг(12 недель ровно) , поставили замершую беременность на сроке 8 недель, возможно ли такое что я 4 недели хожу с мертвым ребенком и никаких признаков, ни кровотечения, ни температуры, ни плохого самочувствия, ничего, даже болей нет никаких?
Возможно. У меня кровянистые выделения начались и произошел выкидыш только через 5 недель после замирания.
0
10.03.2020
Ответить
Накануне скрининга в 12 недель начало мазать, вызвала скорую, итог, замершая беременность в 9 недель, ничего не чувствовала, разве что тошнить перестало. Через 1,5 года новая беременность , и снова около 12 недель начало мазать, все обошлось, на сохранении лежала, ребенок здоров!
0
10.03.2020
Ответить
Москва
Ну раз случилось такое значит возможно... У меня точно так же на скрининге обнаружили замершую аж на 8 неделе. Ничего не чувствовала. Самочувствие отличное было. Сочувствую.
0
10.03.2020
Ответить
Да. Я 5-6 недель так ходила, а замерла в 2 недели по непонятным причинам.
0
11.03.2020
Ответить
Орск
Многие так ставят, нужно в платную сходить на узи там оборудование на много лучше
0
10.03.2020
Ответить