Вот и 8 марта! К международному женскому дню добавился еще один праздник - ПДР у меня сегодня!!!! Утро началось со слез. Не могу больше ждать!!! Прислушиваюсь к себе - тишина....Я была уверена, что малышка к этому времени родиться, потому что первые роды, да и к тому же девочка... Нет, не хочет вылезать ребенок.
Вчера гуляли, как схватило живот, поясницу начало ломить, думаю, все, уррра!!!! Домой приехали - все прошло. Мои меня утешают, мол на пару дней раньше, на пару позже - ничего страшного. Головой понимаю, что они правы, но наверное, гормоны шалят, потому что слезы сами собой текут.
Вот и 39 неделя! "Тревожная" сумка собрана! Страшно! Постоянно гоню тревожные мысли, но это очень тяжело! Вечером прокручиваю в голове, как все будет происходить. Боли совсем не боюсь, переживаю за малыша.Понимаю, что все может начаться в любую минуту! Думаю, что я не одна такая!
Вот, что хочется написать! Я работаю, соответственно, до работы приходиться добираться на транспорте - сначала 40 минут на автобусе, потом 30 мин на метро. Срок уже порядочный, животик, хоть и маленький, но явно выпирает. И люди замечают!!! Все стыдливо отворачиваются, либо притворяются спящими, а кто-то (в частности мужчины и "золотая" молодежь) просто не реагируют. Стою, а обидно до слез. Ну ладно мужчины, от этих деревях невоспитанных я даже и не жду помощи, НО женщины, девушки, девочки!!???? Я, например, всегда уступала место и пожилым, и беременным. Как можно быть такими равнодушными, ума не приложу!!!
Девоньки, такая проблема. В воскресенье проснулась утром - болит правый бок и пояница с правой стороны. Встать невозможно-больно! Муж на работе. Вечером позвонили в скорую, приехали в приемный покой. Г. меня пощупала, живот помяла, по спине постучала, "все нормально" - говорит. Выписала свечи Папаверин. Сделала - сразу все прошло. Но так и не поняла, что было -то? У кого-нибудь было такое? Главное живот не болит, и с почками никогда проблем не было,,,
Уже срок приличный -17=18 недель, а все не могу поверить, что во мне живет кто-то! На УЗИ видела его, а мозг отказывается понимать смысл происходящего.Странно как-то.Жду-не дождусь, когда почувствую шевеление, тогда, надеюсь, уж точно пверю