Войти
Славочка
41 год Луга, Россия
На сайте с 24.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
ХОЧУ СПААААТЬ!
Нет, ну кошмар какой-то с дитем творится! Где-то около месяца мы очень плохо спим. Ночью Катя просыпается и требует, чтобы включили свет. Играем часа по 1,5, потом ложимся спать, но с боем. Либо во сне начинает ползти, проползет немного и падает в изнеможении, спит минуту, потом снова в путь. Я как увижу этого ползуна, так волосы на голове рвать хочется!!!!
4
Мама девочки (16 лет) Луга
Вот так праздник

Вот и 8 марта! К международному женскому дню добавился еще один праздник - ПДР у меня сегодня!!!! Утро началось со слез. Не могу больше ждать!!! Прислушиваюсь к себе - тишина....Я была уверена, что малышка к этому времени родиться, потому что первые роды, да и к тому же девочка... Нет, не хочет вылезать ребенок. {#super_smilies068} Вчера гуляли, как схватило живот, поясницу начало ломить, думаю, все, уррра!!!! Домой приехали - все прошло. Мои меня утешают, мол на пару дней раньше, на пару позже - ничего страшного. Головой понимаю, что они правы, но наверное, гормоны шалят, потому что слезы сами собой текут.

Мама девочки (16 лет) Луга
Последние приготовления!

Вот и 39 неделя! "Тревожная" сумка собрана! Страшно! Постоянно гоню тревожные мысли, но это очень тяжело! Вечером прокручиваю в голове, как все будет происходить. Боли совсем не боюсь, переживаю за малыша.Понимаю, что все может начаться в любую минуту! Думаю, что я не одна такая!

2
Мама девочки (16 лет) Луга
Крик души!

Вот, что хочется написать! Я работаю, соответственно, до работы приходиться добираться на транспорте - сначала 40 минут на автобусе, потом 30 мин на метро. Срок уже порядочный, животик, хоть и маленький, но явно выпирает. И люди замечают!!! Все стыдливо отворачиваются, либо притворяются спящими, а кто-то (в частности мужчины и "золотая" молодежь) просто не реагируют. Стою, а обидно до слез. Ну ладно мужчины, от этих деревях невоспитанных я даже и не жду помощи, НО женщины, девушки, девочки!!???? Я, например, всегда уступала место и пожилым, и беременным. Как можно быть такими равнодушными, ума не приложу!!!

Мама девочки (16 лет) Луга
Болит бок

Девоньки, такая проблема. В воскресенье проснулась утром - болит правый бок и пояница с правой стороны. Встать невозможно-больно! Муж на работе. Вечером позвонили в скорую, приехали в приемный покой. Г. меня пощупала, живот помяла, по спине постучала, "все нормально" - говорит. Выписала свечи Папаверин. Сделала - сразу все прошло. Но так и не поняла, что было -то? У кого-нибудь было такое? Главное живот не болит, и с почками никогда проблем не было,,,

6
Мама девочки (16 лет) Луга
До сих пор не вериться!

Уже срок приличный -17=18 недель, а все не могу поверить, что во мне живет кто-то! На УЗИ видела его, а мозг отказывается понимать смысл происходящего.Странно как-то.Жду-не дождусь, когда почувствую шевеление, тогда, надеюсь, уж точно пверю

6
Катюша
16 лет 3 месяца