Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Что-то бяку ты какую-то вытянула...Не надо нам такого(((
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
что попалось
видимо правильно говорят, крест на мне
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Пусть это будет прошлое, думай так....И про кресты всякие не думай.Все у тебя будет хорошо...Мне кажется, мы своими мыслями притягиваем в нашу жизнь в том числе и не нужных людей...Ты продумай свой идеал - какой тебе нужен мужчина, и на что ты могла бы закрыть глаза.И не разменивайся на других.Вот такой нужен, и все...Я так Мишку встретила...ты же знаешь нашу историю....
0
18.04.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
я в последнее время вообще не думаю
(((
0
18.04.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Москва
это случайно не прошлое?
уж очень похоже на прошлое, а не набудущее
0
17.04.2014
Ответить