14 лет

слава богу что я не поехала

Знакомо...бедненький,пусть поскорее выходят эти шоколадки и поджелудочная будет в норме!!!! А нам то соленый огурчик,то "диеттическую банницу( 1 пачка масла тлько чего там стоит...),московская колбаска,пастрома,ветчина...Это же все натурально,какая тут химия,разве от этого может поджелудочная надорваться???? КАПЕЦ!!!! Очень тебя понимаю... Дети ,страдают то, от этих продуктов конкретно!
31.07.2010
так блин бесит что ведь предупреждала всех  и взрослых и детей, что давать ничего нельзя, спросить у меня, что у нас поджелудочная, им то ведь по 9 лет, мозги ведь должны быть, а то "мы совсем чуть-чуть дали", а Макс весь в шоколаде, 5 минут и что ему это теперь стоит....на даче были как то,я засобиралась домой раньше, чего мол говорят, пусть тут поест, ага голубцы (от одного вида у меня желудок сжимается), московская колбаска, шашлык и перец жареный, супер питание, им то может и ничего может, ой устала уже обьяснять, есть, согласна, дети, которые, извините пардон, гавно жрать будут и будут здоровее всех
31.07.2010
Знаю я родителей,которые 2х годовалому ребенку магазинные пельмешки около пачки скармливали и сало,радовались,что богатырский аппетит. А теперь ребенок ожирением страдает в 6 лет.
31.07.2010
мда бывают и такие родители(((
31.07.2010
мммммммм арбузик ням-ням ........