Выпросила я на ДР швейную машинку. Ну вот и стоит она такая красивая в упаковочке потому что внезапно до меня дошло что НИЧЕГО в этом не смыслю! Это как знаете если бы человека из 70х сейчас за комп посадили который он только на картинках видел.
Это к ней нитки ж надо купить, иголки...Мама говорит что иголки разной толщины и нитки тоже разные, ну иголки ладно, а вот нитки я видела ну вот самые обычные, нитки как нитки тока цветом отличаются...Масло еще какое то смазывать что то...
Шить начать хочу с тильд, пробовала до этого вручную но утомительно и не красиво. Потом хотелось бы что то для себя попробовать...
Девочки может написано где четко и понятно для бестолковых а??? Ну а пока инструкцию изучаю)