Сегодня снилось что беременна. Не в первый раз снилось канеш, но я до сих пор под впечатлением. На удивление приятное чувство. У меня живот и скоро все начнется...) И вроде уже схватки но и я вроде только поняла что беременна и думаю что надо бы курить бросить...) Потом вспоминаю что не забрала чепчики и распашонки...откуда только хз)) А потом вспоминаю что будет кесарево и уже жду не дождусь но схватки прекращаются и живот меньше становится как будто. Я начинаю волноваться и ищу какого нибудь узиста или кого нибудь чтоб посмотрели что с мелким...Уже не помню половину сна, но ощущение осталось. Хочу ребенка)
Мама девочки (15 лет)
Москва
И мне недавно снилось,что типа попадаю в больницу,мне говорят что рожаю...! Я в афиге полном! А потом обрадывалась
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Подсознательно готовы снова рожать наверное)
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нееет уж ,финансы и еще + 20 кг меня отговаривают от этого))
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Так меня тоже)) И не только это. Тут бы от одного с ума не сойти)
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Это знаешь...такое вот противоречивое желание) Начинаю думать и хочется снова испытать этот ужас вперемешку с восторгом когда увидела тест, и токсикоз и снова ходить с животом хоть это и не удобно и вещички покупать и даже роды хоть они были ужасными....но полное отсутствие ремонта, проблема с финансами, тот факт что я не работаю и нормальную работу врядли найду и плюс то что муж категорически детей больше не хочет...это все огроменный минус.
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
а почему это муж категорически не хочет??? Золотой сын, умница жена.. Знай плодись!)) Удивлена.Про работу ты зря. Почему вряд ли найдешь?
0
12.05.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Вот это ты загнула)))))) Ну он в принципе детей не планировал, Ванька как то случайно получился)Потому что образования нет ничерта и опыт только на производстве.
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
удивительная позиция для мужчины )) Если, конечно, у него не было детей до вашего брака. Обычно все ж хотят наследника или как минимум дитя другого пола в дополнение к имеющемуся )) Почему он так категоричен?
0
12.05.2014
Ответить
