Привет всем!
подскажите, кто из вас ездил с детками в этот центр??? Как вам реабилитация?
моему сыну 2.11. Самостоятельно не ходим, диагноз Спастическая диплегия, 2-й уровень. Все остальное умеем . Думаю, насколько правда то, стоившее вокруг говорят, что нам там «запустят» самостоятельную ходьбу? У сына проблемы в с тонусом небольшие вовсе, врачи говорят , что ждите, ребёнок не созрел для самостоятельной ходьбы морально, ещё боится и советуют Сакуру.
Кто что знает и слышал за этот центр - поделитесь