Войти
Луиза
Лерочка, 15 лет Мурманск

Куплю зимний костюм для девочки

У меня есть новый, цена 3900, может заинтересует.

Ткань верха: Нейлон 08-100%пэ, подкладка: флис на трикотажной основе-100%пэ утеплитель: синтепон 250, шелтор ( что это за утеплитель - под катом) 100 опушка: Натуральный енот.
Комплект для девочек "Муся" сочетает в себе романтичный дизайн и практичность. Длина куртки - миди, модная в этом сезоне. Приталенность силуэта и воздушность образа создает сборка по всей длине пуховика. Напульсники на рукавах, широкая ветрозащитная планка и мягкая флисовая подкладка защитят от холода. Удобный полукомбинезон на подтяжках прекрасно сядет на любую фигуру. Яркие цвета и оригинальный принт на полочке не останутся не замеченными! Производство - Россия.
Цена всего 3900 руб!



0
18.10.2015
Ленок
Москва

куртка б/у в отличном состоянии Керри 2000 р. р. 110

0
22.10.2015
Ole
Бусинка, 15 лет 3 месяцаПринцесска, 23 года Воронеж

есть р 116 новый-3500+почта
могу замеры сделать

0
18.10.2015
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Могу предложить новый очень теплый - 3500 р.

0
18.10.2015
0
18.10.2015
0
18.10.2015
Куплю зимний костюм для девочки Ищу такой на 110

Похожие записи