




На последней фотографии - с двоюродным братиком)
ДР прошел шумно и весело)))) Много много подарков) Любимый Винни и Стич, кухонька маленькая и два лунтика
Куколка смеющаяся и писк сезона - интерактивный хомяк)))))))))))))))) ребенок счастлив!)) А мы и подавно!)
Растет наша крошечка



