жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Что полезно?
Скажите пожалуйста какие фрукты полезны или овощи, или просто какая-нибудь еда при стареющей плаценте на сроке 35 недель?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Всё что содержит глюкозу в натуральном виде.Курагу, чернослив и изюмчик прокрути через мясорубку и с медком хомячь)))
0
20.01.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
Вся еда в которой много витаминов и пит.веществ,т.к и за-за преждевременно стареющей плаценте ребеночек их недополучает. И еще Курантил хорошо попить.
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
Мне симптомы старения поставили аж на 24 неделе. К 35 неделе у меня плацента была уже самой последней степени вроде. Пила до 38 недели курантил, заранее легла в роддом, там делали капельницы для питания малыша
0
20.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Преждевременное старение плаценты фруктами не остановить. Я таблетки пила для улучшения кровообращения.
0
20.01.2009
Ответить