Ой, и сразу хочется сказать как же прекрасно быть Будущей Мамой и в таком приятном Ожидании испытывать все новые и новые ощущения!!!
Вот некоторое время назад я начала чувствовать пульсацию(особенно когда несколько раз муж сверлил дома стену для вешания телика, сушилки для белья), прямо в этом шумный момент ощущались такие пиночки, мол хватит шуметь так сильно)))
И вот днем бывает тук-тук, и особенно вечером, когда находишся в полужежачем-полусидячем состоянии!!!
Я Верю, Молю Бога и Знаю, что это наше Счастье показывает нам кокой прекрасный Малыш в Животике у нас!!!
Спасибо Высшим Силам, за этот Дар Божий!!!
Вот некоторое время назад я начала чувствовать пульсацию(особенно когда несколько раз муж сверлил дома стену для вешания телика, сушилки для белья), прямо в этом шумный момент ощущались такие пиночки, мол хватит шуметь так сильно)))

И вот днем бывает тук-тук, и особенно вечером, когда находишся в полужежачем-полусидячем состоянии!!!
Я Верю, Молю Бога и Знаю, что это наше Счастье показывает нам кокой прекрасный Малыш в Животике у нас!!!

Спасибо Высшим Силам, за этот Дар Божий!!!






