Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Видимо это Прекрасные Шевеления!!!

Мама девочки (16 лет) Подольск

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

0
01.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
БОЖЕ, какая ПРЕЛЕСТЬ!!!image
Спасибо, Милые наши!!!image
0
02.03.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Леночек!!! Извини, что с опозданием, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть твой самый лучший в этом году подарочек тебя только радует и шевелюшкаи, и всеми остальными проявлениями! А также любви и взаимопонимания в семье,и, конечно, здоровья!!! Целую!image
0
27.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Юляш Огромное!!!image
0
01.03.2011
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Как же это наверное здорово!Очень рада за вас!Растите здоровыми!
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Олюньчик!!! Очень скоро и ты будешь писать как вы растете и шевелитесь!!!image
0
01.03.2011
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Очень на это надеюсь.
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Невероятно рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! Общайтесь с друг другом!!! И плзнавайте новый мир, который вы дарите друг другу!!image
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Солнце!!! Да, это действительно необыкновенно!!!image
0
01.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балхаш

Поздравляю тебя, наконец-то дождалась! Скоро будушь чувствовать его даже ночью...

 

0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Юляша!!! Это так здорово и ночью тоже будет пинаться-как же хочется этого!!! Мы самые Счастливые на свете!!!image
0
02.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с шевелюшечками )))))))))))))) 
это так здорово!
0
26.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Настюш!!! Правда это Чудо!!!image

0
01.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
я тоже так жду шевелюшек!
0
25.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Настюш, очень скоро почувствуешь, говорят со 2-й Б быстрее чувствуют!!! Так что осталось немного подождать!!!image
0
01.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
ха-ха! у меня если желудок балуется, я сразу думаю, что шевелется малышок!
0
02.03.2011
Кажется что-то похожее на молочницу или что-то подобное? Подскажите! Как вспомню так дурно...Слава Богу Все Хорошо!!!

Похожие записи