Счастье, мы завтра собираемся к Святой Матронушке!!!
Девочки наши Хорошие!!!
Кто хочет пишите Записочки с Просьбами и Благодарностями Святой Матронушке, мы обязательно Все передадим ей!!! Она Помогает Всем нуждающимся и Счастье многих людей, Её Волшебное Творение!!! Завтра Святой Праздник Благовещение Пресвятой Богородицы!!!
Р.S. Записочки пишите в постик сюда , а то из лички могу запамятовать, с Именами данными приСвятом Крещении собираю Записочки до 18ч. сегодняшнего дня, извините что так поздно написали, просто только что позвонила Кума и сказала, что завет нас с собой, а мы так давно Хотим съездить, что просто Безумно рады этому!!!
Если вдруг кто-то неуспеет написать, мы Помолимся за всех нуждающихся и поблагодарим за Все-все!!! С Богом!!!
Храни Вас Господь!!!
Девочки ещё хотела написать, Всех Кто писал Записочки вот в этом постике, правда это было давно( http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1029297 ), я тоже передам, извините, что так долго получилось!!!
Милые, постик закрываю(а то тут мужу компьютер нужен), записочки все сохранила, немного поправила некоторые, сейчас Все распечатаю и завтра передадим Матронушке, потом напишу Вам отчетик, как мы съездили!!! Кто не успел написать записочки, мы за Всех Помолимся!!!
Хорошие наши, мы съездили к Святой Матронушке, Все Записочки, что Вы писали, мы передали(на конуне все их прочитала) и Помолились за Всех нуждающихся, Милая Матушка как всегда встретила нас очень Радушно и Любовно!!!
Спасибо Вам огромное за такие добрые и приятные слова, нам безумно приятно!!! Мы Вас Любим и Крепко Целуем!!!
Храни Вас Господь!!!