Какие памперсы нравятся Вам больше и это же относится к трусикам?
Если трусики нравятся одной фирмы, а памперсы другой, напишите пожалуйста коментарий, а если не пробовали трусики или нравятся одной фирмы и трусики и памперсы, прошу проголовасовать!
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Если трусики нравятся одной фирмы, а памперсы другой, напишите пожалуйста коментарий, а если не пробовали трусики или нравятся одной фирмы и трусики и памперсы, прошу проголовасовать!
Спасибо огромное всем откликнувшимся!