сегодня моей крошке было бы 5 месяцев... на самом деле время быстро летит. Я вышла на работу в конце января и закрутилась завертелась. Но 27 число каждого месяца даже как будто жду или ожидаю. Сейчас это своего рода отчет. Еду утром на работу и вспоминаю как счастливые с мужем торопились в роддом и в 8 утра даже не подозревали, что уже через 1,5 часа мы опять остаемся в двоем. 27 число для меня также и отчет следующей Б. Постоянно судьба ставит перед нами очередную ступень, которую необходимо пройти, бывает маленькая ступенька и ты легко прыгаешь, а бывает очень крутая. Я не здаюсь и жду очередь, когда мне врач скажет, давай планирую Б! 5 месяцев...прошло...Люблю тебя, моя маленькая...Мягких облачков тебе дочка...
да все эти даты в нашей памяти....................очень трудно было пережить рубеж год...............очень тошно что в жизни бывают такие даты а ведь должно быть по другому.............удачи вам огромной!
0
28.03.2012
Ответить
Москва
Натусь,держись.Настрой на будущее очень хороший! Поддерживаю тебя во всем! Ты сильная!!!!
0
27.03.2012
Ответить