13 лет

Посмотрите обязательно.

Согласна, сейчас на шаг от детей отойдешь, какую-нибудь грязь подхватят, поэтому с детства надо прививать хороший вкус и хорошие привычки, я для себя выбрала путь нравственного воспитания с помощью библии (не церкви - там одни догмы непонятные, не к чему не ведущие, на мой взгляд) и конечно ограничения от таких просмотров с обсуждением, почему это плохо и как вести себя если в саду и в школе начинаются разговоры на подобные темы.
15.09.2011
посмотрела. я в шоке. и самое страшное, что мой сын уже подсел на подобное г... наши мультики для него бледные и малодинамичные. хотя раньше, лет до четырёх, он только наши и смотрел. а потом как-то само получилось, что больше иностранных. что же я наделала! будем исправляться!!срочно!!
12.09.2011
что-то я не могу ни по одной ссылке пройти, но насчёт мультиков согласна. у нас та же проблема, сына я ограничиваю в просмотре зарубежных мультиков, наши лучше. но вот как съездит к бывшей свекрови, так всё! у неё он смотрит трансформеров, черепашек нинзя и т.д. а я запрещаю - я плохая. пипец!!!
12.09.2011
У нас тоже самое, я своб доченьку по максимуму огородила от импортных и телевизионных просмотров. Только советские старые мультфильмы.
07.09.2011
я и раньше думала, когда я была маленькая таких мультов жестких или с явной эротикой не было, а сейчас кошмар, да еще видимо 25 кадр вставляют, доча один раз посмотрела винкс и сума как будьто сошла подавай ей винкс и все, но это я ей сразу запретила, а вот интересно мультики диснеевские, еще, которые рисовал сам дисней, золушка и белоснежка и семь гномов совсем отличаются от тех что рисуют сейчас, видимо концепция поменялась
07.09.2011
Моя дочь ни разу не видела Винкс и дисней, но в группе в садике все девочки зазомбированные этим героем - жаль что с экранов ушли наши мультики.
07.09.2011
это, да, действительно жаль, но нам проще в садик мы пока не ходим.
07.09.2011
Многие родители именно до садика уже грубым языком подсаживают на подобные мультфильмы, это как болезнь в саду мода на Винкс, Морфики - очень быстро распространяется.
08.09.2011
... ...