Войти
Алена
Кира, 13 лет 3 месяца Вюрцбург

суеверие

Екатерина
Аким, 13 лет 4 месяца Алчевск

Моя подруга ходила беременная и каждый месяц она меняла свой образ то стриглась, то красилась))и дай бог у нее родилась здоровая дочурка)))так , что все это всего лишь суеверие, будешь в это верить значит так оно и будет, так , что не заморачивайся))

0
31.08.2012
Алена
Кира, 13 лет 3 месяца Вюрцбург

в общем мама мне строго на строго запретила) я решила поискать поддержки в семье мужа, но не тут то было, все дружно замахали головами, неееет, не в коем случае
Но нарастить гелевые ногти и подобное, это в порядке, а на счет волос ни ни
Так что я боюсь, что мои остриженные волосы принесут мне больше переживаний, ( или родственники меня просто съедят) чем уход и мучение с тем, что волосы стали как солома)) 

0
31.08.2012
Екатерина
Аким, 13 лет 4 месяца Алчевск

Ну если ты сама этого боишься, тогда не стоит этого делать, а вообще в церьковь сходи помолись за кроху))и тогда точно все будет нормально)))

0
31.08.2012
Алена
Кира, 13 лет 3 месяца Вюрцбург
Очень хочется в церковь, только ближайшая православная церковь от нас 200 км....((((Германия, Европа блин
0
01.09.2012
8 недель Есть или не есть? вот в чем вопрос

Похожие записи