Войти
Саша
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.04.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
70
записей
38
друзей
3
подписчика
Хочу связать Family-lookОВ
Возникла необходимость подзаработать денег. Хочу изучить возможный спрос. Вот думаю навязать несколько комплектов мамина шапка+детская шапка, а чего ещё стоит добавить? Шарфы? Митенки маме? Гетры малышу? Всё сразу? Вообще, купили бы вы такой комплект ручной вязки? Пряжа элитного качества, лежит в закромах))) кого заинтересовало конкретно, могу расцветки пряжи в личку показать. А здесь, пожалуйста, оставьте комментарии - хотели бы купить комплект и в каком составе?
Выше пост с примером слинго-гольф.
А в дневнике у меня в заглавном посте - ссылка на все-все-все мои работы.
6
Что похоже на Дидимос ночные совы?

Девочки, я влюбилась! Попал ко мне шарф от Дидимос Ночные совы с шерстью. Какой же он!!! ммм.... красивый, мягкий, нежный, удобный... ДАЙТЕ ДВА Не, серьезно, хочу еще такой же, ну в смысле с такими же характеристиками, но другого цвета, и, может другого состава. Особенно мне понравилось: "обнимательность" (наконец-то я поняла что это такое), пластичность, комфорт моих плеч и спины, легкость намотки (вот он, шарф-который-сам-мотается!), аккуратный узелок, и цена) 

В общем, кто знает этот шарф, подскажите - какие на него похожи?

4
Пальто от DIVA
Наконец-то меня запечатлели в новом слингопальто! Хоть за окном еще плюсовая температура, мы уже гуляем в нем. Потому что больше не в чем. Да и не надо. На тонкий лонгслив и если активно не двигаться - вполне можно не запариться)))
Впечатления от обновки неоднозначные, под катом подробности и еще фото. Пальто от DIVA
Много всего, и похвалится и спросить.

Как и обещала себе и слинго-ББшечкам учу новые намотки. Освоила простой крест. Понравился тем что получается быстро поместить-вытащить малыша. И хвостики спереди))) ну нравится мне когда они спереди! 

Прошу под кат, кому интересно продолжение.

7
А хорошо бы...

Решила утеплится слингоодежкой, изучаю информацию и предложения. Несколько раз прочитала попавшееся на глаза слово СЛИНГОВЕТРОВКА как СЛИНГОВЕРТКА и за секунды мое воображение нарисовало чудо-девайс, помогающий быстро и аккуратно свернуть шарф любой длины и скользкости в красивый рулончик)))

6
Это нормально?

Мой сыночек стал орать. Дня три назад началось. Была гроза, перед ней орал, после нее тоже. Я решила что на погоду. Успокаивался в слинге-шарфе в колыбельке только после того как я окончательно узел завяжу. И до сих пор такое же поведение, только орет поменьше. Ну то есть просыпается, поест, ручками-ножками помашет и начинает орать, я его пробовала на руки брать - долго не успокаивается, может пол-часа орать. А если в слинг приматываю, то как только узел завяжу и обниму его - сразу засыпает, даже не засыпает, а вот прям отключается, личико расслабляется, спинка обмякает и все, сопит. Это-то конечно радует, что есть способ успокоить, но меня тревожит что он ревет во время намотки, я это еще не очень быстро делаю. Во-первых мысли - а вдруг я неправильно мотаю и ему больно, а во-вторых не появится ли у него... ну рефлекс что-ли - орать в процессе приматывания?

4
Где купить Nati?

Девочки, а порекламируйте мне интернет-магазины, где можно купить слинг-шарф с шелком и рами от Nati. Что-то я нигде не нахожу вообще...

Я новый хочу купить, на официальном сайте непонятно((( а на российских сайтах категория есть, а в наличии ничего нет.

Фёдор
13 лет