Так. 30 недель. С прошлого посещения (5,5 недель назад) похудела на 2,5 кг. Причина неизвестна - ем все что хочу, правда в небольших количествах из-за изжоги, но зато постоянно. Т.е. чувства голода не испытывала уже пару месяцев наверно. Общая прибавка в весе получается +0,5кг. Ребенок растет хорошо, двигается хорошо, сердечко бьется отлично. Побоялась, что врач в стационар положит, но у нее сегодня настроение хорошее было, мне повезло. Живем дальше )) Послезавтра на узи, хочу взять с собой дочу - пусть на лялю посмотрит...