Дабы не засорять предыдущий пост, то напишу отдельный, не всем интересно читать про флору))) Я безумно люблю цветы, причем все, и не смотря на то, что на Кипре зима, мне все же было чем любоваться. Ботаник с меня никакой, поэтому только фотки, чтобы я не позориться с названиями






А вот возле розмарина я минут пять стояла, так люблю этот запах




кто-то очевидно забыл очки



А теперь о фруктах, таких вкусных апельсин и мандарин я в жизни не ела. Детей постоянно угощали мандаринами с дачи, те что растут в городе никто разумеется не ест, так что их на земле видимо не видимо






