Не зря же у нас в городе лучший в Украине зоопарк. Зоопарк мои дети просто обожают, Матвей уже там в 6 раз, и каждый раз как в первый. Там и зимой не плохо, но сейчас особенно красиво! Все зеленое, цветет, все звери в летних вольерах, ну, а дальше просто фото без комментариев)))





