начались каникулы, пришел сын с дневником - 3 четверки за четверть, рисование, музыка и русский язык. Во втором классе у Тимура все четверти были с одной четверкой, три - по физре, и одна четверть - по музыке, притом что сын ходит в музыкалку и по спецу у него сплошные пятаки, по сольф-о - 4 вышла, и еще он взял второй инструмент - фортепиано, тоже пятак... Немного был расстроен, но успокаивает себя - там мальчики с тройками говорит... я же не давлю на него.. ну лано, млин, обидно по музыке и изо четверки...((((