Мамочки, поделитесь, какие вы сериалы смотрите? муж мне подключил канал Амедиа, так я там нашла несколько сериалов, которые мне нравятся - Банши, Убийство, Мост, ЭЛементарно... но они как-то редко идут...
остальные как-то не очень, Война престолов или как-то там))) сказки не хочется смотреть, а Иски, Хорошая жена, Посредник Кейт - так неохота вникать в юридические подробности, в общем, не смотрю, Ясновидец - смешно, как-то наивно снято чель, сразу переключаю... Во все тяжкие - все сезоны посмотрела на компе, Доктор Хаус с Настей в декрете посмотрела... секс в большом городе - давно пройдено... че еще смотреть-то?
пс. сын грит, что я смотрю кровожадные фильмы)))
Ура-ура!!! Наконец-то в канун своего 15 месяца наша Наталья пошла!!! мы от радости прыгали и хлопали в ладоши... Вы не поверите, только в 1 год 3 месяца моя малышка пошла... длинная история, еще с 11 месяцев старшие дети начали - почему она еще не ходит, и пытались ее заставить ходить...((( а Наташа хлопалась на пол попой и все в крик "Отстаньте от меня!!!", в общем, ждали-ждали пока она пойдет, тяжело вздыхали, когда в поликлинике в очереди малыши младше нас бегали с топотом, а мы на коленках у мамы сидели... НО, вот наконец-то, ну, она еще неуверенно ходит, но уже может всю комнату пересечь.. мой толстопузик...
другие новости - у нас 7 зубиков, 4 сверху и три снизу)))) лопочем, разговариваем - мама, папа, дай, пока, але, туда))) (да-да, очень любит слово туда, как заладит - туда-туда-туда, просто от смеха под столом лежим))))
вот так растем, медленно, но верно... вес и рост не знаю, надо бы дома измериться, но весим больше 10 кг))) рост в годик был 79,5.. щас уже, навено, за 80 см)))
а еще мы ярые титешники))) по требованию (вот такая слабовольная мамочка))) и днем, и ночью, когда ее высочество потребует, у нас еще совместный сон))) так что у Наташи нет проблем с этим... родные в тихом ауте, типа как же зубы - неправильный прикус будет, ЖКТ и так далее... но пока так... мне даже страшно представить, как я буду отучать... если она не получает свое по требованию, такая истерика... отучение будет жестоким))) для меня...
ситуация не ужас, кнешно, но так обидно чель... в общем, летом едем мы к дедушке с бабушкой, ура-ура, (для моих детей прабабушка и прадедушка)... купила заранее билеты на самолет до Иркутска туда и обратно, конечный пункт -Улан-Удэ, а оттуда еще час до деревни... вДорогие мамочки и участники сообщества!!! Приглашаем вас принять участие в Благотворительном аукционе для сбора средств в помощь маленькому мальчику Камилю!!! Вы можете приобрести у нас замечательные рукодельные красоты, сделанные руками наших мастериц!!! Спешите, аукцион завершается 10 апреля!!!

Дорогие мамочки!!! Приглашаем вас принять участие в Благотворительном аукционе для сбора средств в помощь маленькому мальчику Камилю!!! Вы можете приобрести у нас замечательные рукодельные красоты, сделанные руками наших мастериц!!! Спешите, аукцион завершается 10 апреля!!!

Добрый день, дорогие рукодельницы!!!
Поступило предложение от ИМ "Клубки в корзинке" - "Мы для нашего сайта ищем авторов мастер-классов для расширения данного раздела. Но нам нужны МК, которые до этого не были нигде опубликованы. Готовы платить бонусами по 100-200 рублей за МК в зависимости от сложности. То есть, можно прислать нам несколько уникальных МК (просто описывая процесс вязания текущего изделия),получить бонусы и обменять их на пряжу, заплатив только за доставку. Идея конечно еще сыровата, пока прорабатываем. Может ли это заинтересовать рукодельниц?"
в общем, если интересно, пишите мне, там разберемся))))
список опубликованных работ наших девочек с конкурса Спицы-3 здесь
Я прошла тест "Ваш психологический возраст"
| Ваш психологический возраст - Результаты теста | |
Ваш психологический возраст равен 22. | |
| Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью! | |





Объявляется КОНКУРС 3 в категории вязание крючком!!! Тема Весна-Лето!!!

Мастерицы, занявшие призовые места в своей номинации, будут награждены призами(доставка по России бесплатная) от
Конкурсы вязания спицами:
Готовые работы 1, Готовые работы 2, Готовые работы 3, Готовые работы 4, Готовые работы 5, Готовые работы 6
Конкурсы вязания крючком:
Готовые работы 1, Готовые работы 2 (повтор возможен всех работ, кроме 1.1, 1.3, 1.5, 2,4 2,6 2,7 2,9, 3,2 и 3,8 ), Готовые работы 3