Катерина жду девочку, 41 неделя Москва ой-ой-ой... что-то рожают уже многие на моем сроке... легкая паника даже началась) успеть бы все... не могу кроватку никак выбрать(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11.02.2012 ура-ура) Похожие записи Кроватка.Какую выбрать? Подготовка к родам Партнерские роды! ГДЕ?! Роды и астма 37 недель беременности 🩷🤰🏼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027