Девочки, к посту ниже.. Я прочитала, что дюфастон, вызывает месячные.
Т.е,я ими могу вызвать КД, ведь беременность не подтвердилась пока. В пятницу записана на ХГЧ..
БЛИН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ..
Девочки, к посту ниже.. Я прочитала, что дюфастон, вызывает месячные.
Т.е,я ими могу вызвать КД, ведь беременность не подтвердилась пока. В пятницу записана на ХГЧ..
БЛИН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ..
Дюфастон - это прогестерон. Прогестерон в организме вырабатывается во второй фазе цикла, после овуляции и поддерживает беременность, если она наступила, а если не наступила, то уменьшается и наступают месячные. Дюфастоном можно вызвать месячные на отмене , когда прогестерон так же уменьшиться искусственно так сказать. Поэтому если вы сейчас продолжаете его пить, то месячные как правило не приходят ))
Vvv, почитав ваш предыдущий пост, скажу ,что не понимаю смысла пить Дюфастон вам сейчас. Если жёлтое тело норм , если прогика в крови достаточно , то смысла от дюфастона нет и вы лишний раз печень будете сажать. Врачи любят лишний раз его прописывать
Vvv, я выпила если честно 2 таблетки, но теперь я боюсь его пить, и наверно перестану пить
Анастасия Шеларева, если уже начали, то не бросайте, пока результатов ХЧГ не увидите! Так и кровотечение можна спровоцировать! Это же гормоны!!!
Ewigkeit, как вы думаете вероятность беременности есть?
Анастасия Шеларева, всё может быть, ведь ЖТ есть, овуляция была. Пусть всё получится!!!
Для информации, если беременность здоровая, отмена дюфастона в 90% не повлияет, так как при беременности его дофига в организме, остальные случаи индивидуальные. Читала много, так как сама боялась, отменила на 11 дпо, на 14//. Все в норме, растём.
Ничего он не вызывает кроме кровотечения отмены, которое не имеет ничего общего с процессом менструации