Как думаете, не вредно ли есть много репчатого лука ребенку 4 лет? Моя дочка очень любит порезанный лук (причем только красный) с подсолнечным маслом и с солью. Половину приличной луковицы может за раз стрескать... Это хорошо конечно, в плане профилактики всяких болячек, но вот думаю, не вредно ли? Желудку-то наверное не очень сладко приходится...?
Тормозить ее в поедании лука или пусть жует? 