Всем доброе утро.
У дочки синехии. Возраст год и 3. Срастание полное, отход мочи не нарушен. Вчера вечером первый раз намазали крем орниона. Ночь сократилась до 8, капризы все утро, но понятно что и от недосыпа. Но может такая реакция быть на гормоны? Кто-то сталкивался?
К гинекологу в понедельник опять.
но если не гормонами, то разрывать предложат, а я не хочу дочку травмировать(.
Может это единичное и организм привыкнет, может совпадение или индивидуальная реакция? в общем напишите у кого было похожее и как долго?