Здоровье барахлит
Вернулась вчера из Краснодарского Края (ездила с родителями навещать бабушку). Бабушка и тетя стали здорово меня откармливать. Пища там жирнаяяя.... Не представляю, сколько вешу, батарейка на весах села, но пузик выдался заметно!

А вот так мы выглядели дней 10 назад, на тот момент прибавка в весе составляла 6 кг:

Среди прочих перемен доча меня иногда пинает так, что я подскакиваю! А еще икает по 10 раз в день. Причем это всегда перемежается с моим чувством голода! Видимо кушает, а потом выдает такую реакцию... Завтра пойду в ЖК. Узнаю рез-ты анализов. Уже боюсь... У меня были такие стрессы, я мало ела, а гемоглобин у меня и так был на нижней границе.. Ногти разваливаются, волосы пришлось заметно подстричь.. Кожа подпортилась.
Еще мне нравятся запахи всякой химии: бензина, бытовых средств, лака, краски... А когда чищу зубы, еле сдерживаюсь, чтобы не проглотить пасту! В общем, признаки не самые хорошие. =( И кстати... у меня "проснулась" уреаплазма! =((( Опять придется травить мою девочку антибиотиками(((((((
В пятницу поеду в центр на Севастопольской. Думаю, дообследоваться и рожать буду там.. Многие рекомендуют.