Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Все готовы к новому году?

Мама девочки (9 лет) Троицк

Моей дочке 2,7. Новогодняя ночь для неё пройдет так же, как и все остальные. Она будет мирно и спокойно спать.

Считаю, что ребенок ночью должен спать.

С появлением ребенка мы перестали ходить в гости на новогодние праздники, и к себе никого не зовём. Отмечаем Новый год вдвоем с мужем. А все визиты и гости происходят в удобное для ребенка время.

Что касается развлечений, мы заказали Деда Мороза и Снегурочку на дом 27декабря. Дочь очень ждёт подарок, письмо писала..... Ну и утренник в детском саду.....

0
22.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спать конечно) и как обычно в районе 22 точно.

Просто думаю может к елке в парк до этого выйти погулять ?

0
22.12.2019
Мама девочки (9 лет) Троицк

Конечно гуляйте! Новогодние развлечения обязательно! У меня дочь очень любит все эти массовые гуляния возле ёлок, в этом году уже больше понимания праздника.

0
22.12.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Смотря какой возраст. Сыну когда было 5 просто уложила его часов в 7 вечера, встал в 11 ом часу, отметили хорошо, ещё потом гуляли, в 2 ночи только лег. Думаю можно просто уложить раньше деток, чтобы потом встали и спать не хотели) либо по другому, всегда сын засыпал)

0
22.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну так написала же что двух летка))

0
22.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Если бы повзрослее дочка была, то может проще было бы)

0
22.12.2019
Молочко Nestogen 4! Первый в жизни балет! 🩰

Похожие записи