Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Асбест

блог

8
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
мы с мужем жуткие хрыщи))) противники выставления фоток сына где бы то ни было (бб, контакт, одноклассники), даже друзьям отправляем избирательно (только крестной, она же моя подруга с 7 лет). 
0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Асбест
я долго думала перед тем как выложить на бб для друзей, остановилась на мысли о том, что с ббподругами мне приятно общаться, все умные, все сами с детишками, и завидовать не будут. а соц сети...меня там нету))) к счастью наверно)
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Настюш, я вот тоже не выставляю фотки Вани в соцсетях. Мало того, что украдут, но много ли извращенцев и завистников!
0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Асбест
Наташа, я абсолютно согласна!!))) зачем провоцировать людей на плохое...
0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
А какая разница смотрят на ресурсе или на улице:), не в 4х стенах же дитеныша держать:))))
0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет)
а я поддержу Ирину!)) пускай смотрят....это же всегда есть..и коллеги есть такие на работе и соседи ....еснь несколько блогов, которые мне тоже очеь нравится смотреть...хотя я с этими девочками не общаюсь, просто интересные личности, и соответсвенно у них интересные посты, интересные фото...интересная жизнь..я смотрю и пдпитываюсь их энергией...не думаю, что это плохо...и в конце концов раз все поты открыты, раз они постоянно обновляются, добавляются фото....значит, им нужен зритель!! а по поводу копирования на другой сайт....ну в этом сейчас вся наша жизнь- коммерция...жаль, но что делать....просто ББ намного популярнее , вот и ворут))) 
0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
а по поводу комментариев девчонок ниже, я согласна, от глаз никуда не деться) люди везде, дело не в этом...страшно то, что щас огромное количество педофилов и прочих. 
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
вот по этому я н игде ни в каких соц сетях не выкладываю фото сына!
0
14.04.2013
2 акдс Самсара

Похожие записи