Войти

Настроение

Кристина
Дашенька, 19 лет 11 месяцев Одесса

Ой, девочки, и у меня полная депрессуха((( Я очень рада маышу и вся семья рада.Но я что-то такая тормознутая хожу,что жуть.Настроения нет вообще, то перепады бывают.Спасает то, что старшая дочка тащит гулять и там я хоть чуть-чуть развеиваюсь.А дома когда сижу, то гружусь по полной.Куча мыслей,чтобы всё было хорошо.Хочу постоянно спать и только.Днем высплюсь , а ночью бессонница.Ничего.Самое главное.что в животике пупсик растет)А плохое настроение,плаксивость,истеричность — всё  пройдет)Сейчас организм наш перестраивается -гормоны шалят.Всё будет, девочки, отлично)надо потерпеть)




0
11.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

О, тоже самое ))

Начала думать о том, как мы будем жить дальше.. И что будет, и как справимся, и вообще — все вокруг обижают..

213.gif

0
12.05.2015
Кристина
Дашенька, 19 лет 11 месяцев Одесса

Во-во))) А у меня еще и бессонница.Сегодня утром проснулась в 4.00 и как началось:а я справлюсь, а разница у детей большая и т.д. Легкий какой-то страх присутствует.А потом думаю, Господи,с первым ребенком когда забеременела, то и в мыслях такого не было,а тут разошлась.В общем гормоны мне погоду строят хорошую)Потом включила телевизор и уснула.Утром встала в хорошем состоянии, настроении.




0
12.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже не очень хорошо сплю )) Ночью, днем наоборот хоть спички в глаза вставляй )))

И про разницу между детьми думаю и про финансы. И тоже вспоминаю как вообще ни о чем, кроме ребенка не думала в первую беременность )) Надо же как все похоже..

0
12.05.2015
Кристина
Дашенька, 19 лет 11 месяцев Одесса

)))))))) Всё пройдет)И это тоже)главное,чтобы малявочки наши были здоровенькие)




0
12.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Согласна ))
0
12.05.2015
Жорик
Валерушка, 16 лет 6 месяцев Донецк

Это капец!!! Я сама себя не узнаю, как я Вас понимаю. Перепады бешенные, то в слезы то в смех. Муж в шоке немного, не привык!! Надеюсь пройдет!
0
18.05.2015
Вот и у меня сейчас так же 😒😫
0
08.05.2015
Мы счастливые!!! Первый поход к врачу

Похожие записи