13 лет

негативчик

да у меня мама также говорит что сын голодаяет..а мне кажется все ему хватает..если бы не хватало он бы не активничал..
20.07.2011
а меня так же замучила педиатр, что мы голодаем. Мы стройняшки, в 6 мес рост был70, а вес 6400. Так педиатр сказала, что я голодом ребенка морю! В 7 мес мы весили уже 7350 (но у педиатра еще не были,т.к. проходим лечение на другом конце города). Тоже ввожу все по-немногу, да и то не все, ограничения аллерголога.
06.07.2011
ой как меня все эти советчики БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну все ё маё такие умные куда деваться!!!!!!!!!!!!!!!!! меня уже за 7 месяцев трясти от советов начинает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "у тебя молоко жирное у него животик болит из за этого, нет у тебя молоко нежирное он не наедаеться, у него ушко болит, его уже можно присаживать( нам 3,5 месяца), он спать хочет (Тима проснулся пол часа назад), а почему ты ему помилоры не даешь - они ведь домашние!!!!" - И ЕЩЕ МИЛЛИОН ВСЯКИХ ДУРАЦКИХ СОВЕТОВ!!!!!! И НЕ ОДНОГО ПУТНОГО!!!!      Слушайте свое сердце, а не дурацкие советы!!!!!
06.07.2011
ну мы тоже 8 кг ))) одноклассница моя постоянно мне говорит, что у Степки глаза голодные и что надо варить манку с сахаром, солькой и маслом ))) я в ответ только киваю ))) а творожок и фрукты кушаем с удовольствием, и то под настроение. но я не заметила, что мой сынка от мяса и творожка стал поправляться. так что это все брехня!!!!
06.07.2011
Мама меня в аэропорту встретила словами: "Ой, какая она маааааааленькая") Не обращай внимание)) Детки все разные и только мама сама может делать вывод касаемо того, наедается деть или нет
06.07.2011
жалко, что это ХОРОШАЯ подруга...был бы кто другой, я б на вашем месте, наверно, кинула ей тему, что перекормленные дети часто диабетом страдают и другими эндокринными заболеваниями...да и вообще у всех своя конституция...слава богу, что у меня пока в этом вопросе я - главная, а все родственники об этом знают.
06.07.2011
у нее ребенок реально толстый, и это ненормально, мне кажется что это им к врачу надо а не нам... а как сказать не знаю... вдруг обидится..
06.07.2011
я бы сказала, может она вам потом еще спасибо скажет за вовремя пойманное заболевание (ттт, конечно)
07.07.2011
О боги. Эти нравоучения мля.
06.07.2011
у меня тоже детеных мало наберает :(( в этом месеце 200 гр всего вес 8100 :( я чегото струхнула и решила всетаки творожок довать и кортошечку ... и масло сливочное в кашку  ... как то жалко смотреть на нее такая худышачка :(  хот она не капризничиет ....
06.07.2011
у меня с кумой такая же ситуация была.тока у нее трое.тоже типа,твоя недоедает!!!такое нравоучение продолжалось в течение месяца...я сказала,что это мой ребенок и я (и доча,конечно же) лучше знаем что надо.и не надо давать советы,где они не нужны и я всё равно по своему сделаю.не думаю что тебе(куме) кто-то их давал с такой ожесточенностью!вроде от меня отстала,но всё равно пытается иногдя мягко намекнуть,на чем наш разговор о питании прерывается...
06.07.2011
а мы еще меньше вас весим и меня не особо это прям беспокоит, нормальный ребенок, неужели все должны быть кабанчиками??? взрослые тоже все разные. девушки весят от 40 до 90 кг и что? те, кто 40 кг тоже голодные постоянно????
06.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что-то из последнего в догонку