У ребенка стул стал вчера и сегодня гораздо жиже обычного. Надо начинать беспокоиться? или так бывает?
Ведет себя как обычно, он на смеси, еду не меняли.
У ребенка стул стал вчера и сегодня гораздо жиже обычного. Надо начинать беспокоиться? или так бывает?
Ведет себя как обычно, он на смеси, еду не меняли.