Девочки, кто-нибудь заморочился и сходил уже на день открытых дверей в роддом? Стоит вообще это делать?
Стала чувствовать себя скверно. Устаю, и ноги сводит ночью. Это омрачает прекрасное ожидание нашего мальчика. Привыкла бегать по москве, гулять с мужем часами, все везде смотреть... А сейчас с дивана подняться трудно, кот все понимает, ворует у меня клубки....и не торопится убегать))