Хочу перейти с безмолочных каш на молочные и в связи с чем вопрос: чем лучше разводить кашу - детским молоком или смесью, либо вообще покупать молочные каши в коробках (такие пробовали, какой-то запах у них специфический, сыну не понравилось). Смесь мы ни разу не пробовали, поэтому тоже реакция неизвестна...