Как же здорово, когда твой ребенок тебя понимает: иди, возьми, дай, бросай и другие глаголы плотно вошли в наш обиход. А сегодня Фёдор меня вообще удивил. В другой комнате зазвонил будильник на электронном термометре, который как всегда был заведен Фёдором)))) Говорю ему: "Сходи, посмотри что там звонит и нажми на кнопочку!" Пошел, думаю, наверно не догадается, тут слышу пикалка замолчала и ко мне бежит довольная мордашка))))) И так два раза бегал, выключал)))) Мамин помощник!!!