13 лет

Я в "домике"!!!

да подобный синдром картохи и у меня,хочется забраться в темный угол,лежать там и чтобы никто не трогал)))видимо это норма,подружка моя родившая недавно,говорит у нее сейчас такая байда видеть кроме мужа никого не хочется)))
26.08.2011
Это один из многих видов проявления инстинкта гнездования,появляется последние 3 недели,в основном. Знаете,когда кошке вот-вот рожать,она ищет уютное уедененное местечко,чтоб родить своих малышей. Вот и у нас такой инстинкт срабатывает. Тоже не хочу общения,гулять хожу туда,где не гуляют мои подружки. Каждый день строю планы. Нужно и на ЭКГ повторное сходить,и в школу материнства еще пару тем посетить,и много-много чего сделать,а в итоге закроюсь в комнате,включу фильм и жую арбузы целый день :) Думаю,настоящие,разумные друзья поймут,не переживайте
26.08.2011
да, насчет закроюсь в комнате круто. только я персики обычно жую =)) спасибо!
26.08.2011
Ой,и я так хочу,только вот не получается совсем:)))
26.08.2011
и я в домике...еще 3 недели назад могла пригласить домой друзей, приготовить вкусного, а теперь тоже никого не хочу видеть....
26.08.2011
Мне тоже хочется домашнего уюта и спокойствия,даже если выхожу гулять,то не надолго,это наверное подсознание нас держит,ведь знаешь,что осталось совсем недолго,может даже несколько минут до начала схваток например,стараешься обезопасить как можно больше себя,находиться там,где тебе будет комфортнее это перенести.
26.08.2011
В точности мои ощущения! Я вообще по натуре оч. общительный человек, а сейчас кроме мужа и дочери никого не хочу видеть. Даже в магазин не хожу, боюсь на знакомых напороться. Подруги позванивают, но после дежурного вопроса о моём состоянии начинают вываливать свои проблемы, на которые мне в данный момент насрать(извиняюсь). Немного бесит... А вот не брать трубку, тоже нереально- сделают вывод : Рожает!!.
26.08.2011
Обвитие пуповиной =(((