11 лет

Вопрос

Мой тоже такой деловой-руки отпускал(в кровати) и плашмя падает. Вчера и сегодня учила его садиться. Утром сегодня присядку вытанцовывал, а к вечеру вроде сообразил как надо-теперь везде ручку одну отпускает,плюхается на попу,а потом ползет. Он толком и не сидит. Видимо,не нравится ему такое положение. Ну или не понял еще всей прелести)
27.02.2013
трескалась у меня головой обо всё, как бы я ни старалась оградить её от этого..потом просто плюхалась на четвереньки сразу,ну или просто на колени..ей попросту не нравилось сидеть..
27.02.2013
нам массажист говорил,что надо сзади на месте коленей постукивать ребром своей ладони,чтобы ножки согнулись и ребенок сел на попу
27.02.2013
мы тихонечко аккуратненько присаживаемся и только тогда пускаем руки...это всё со временем ))) мы тоже падали да и сейчас порой как шарахнется но уже не плачет...видимо привыкает )))
27.02.2013
я подушками обкладывала первое время, потом показала,как садиться удобно,и он вроде понял. ттт после этого ни разу не падал.
27.02.2013
У мена на попу садится держась за что-нибудь
27.02.2013
постелите что-то мягкое в местах где встает чаще. Мы тоже падали очень больно, моськой вниз, но правда, когда ползали и сидеть научились. Когда могла подстраховывала. Пару сеняков на лбу и падаем теперь как качалка, головка и ножки кверху и на пузико. Так что научится скоро А если будите постоянно ловить, так и не поймет, что ручки отпускать, это больно )))
27.02.2013
я не держу (но на всякий страховала поначалу конечно...), поначалу падала, потом научилась-когда падает (ну или хочет лечь, сесть) плюхается аккуратно на попу. Сейчас сидит уже. но когда не сидела, все равно аккуратно приземлялась. Надо чтобы понял как надо, попадал немного...... я в душ когда иду в креслице для кормление сажаю и рядом с ванной ставлю, и смотрим мы друг на друга...и в туалет давно вдвоем ходим...
27.02.2013
Вот и мы так же в душ и туалет))) вот и я думаю, может ему попадать и научится. Одеяло по толше постелить, чтобы ничего не отбил и в путь
27.02.2013
только шлем не покупайте.....
27.02.2013
Маленькое достижение Акдс