Настроение на нуле ;(

Так а зачем дело встало?? Что тебе мешает уйти? Я вот сейчас думаю, что 2ую беременность ни в коем случае не буду так работать и вообще так проводить как первую :) отдыхать буду, читать, созерцать и гулять!
22.11.2011
Мешает чувство долга, я всегда была трудоголиком и начальство на меня надеется... Беременность никто не ожидал, ни я, ни руководство, поэтому на меня возложили кучу проектов и надежд, а тут такое... А я же ответственная, вот и договорились обойтись без декрета, 3-4 мес поработаю дома, а потом снова на каждый день вернусь, я согласилась... Не могу же не сдержать слово.
23.11.2011
мммм, подумай еще. Я тоже трудоголик, тоже думала, что так буду делать. Итог: в 8 Дашиных месяцев я начала работать... дома :) и по несколько дней в месяц отсутствовать. Все поймет твое руководство, должно понять. А это состояние, даже если неожиданное, но радостное! И тебе самой захочется проводить время с ребенком. Я много читала всякого на эту тему, многие жалеют потом, когда детки выросли, что не сидели с ними. Мне вот точно пришло осознание того, что работа - это не самое главное и не все в жизни. Хотя и тяжеловато это осознание приходило :)
23.11.2011
Полезная статья про Рибоксин Выбираем имя вместе!