Десяточка 😅
Вес 9800(+200)
Шкода мелкая. На все шкафы поставили закрывашки, потому что все открывает, все надо.. Пальцы прищемляла уже ... цать раз, а все никак не поймёт 🤦♀️
Научилась целовать) первая удостоилась прабабушка 😅 любит она её 😍
Красивые фото ушли в небытие, так как заставить её позировать это что-то из фантастики.
Бегает с толокаром. Первый шаг без опоры уже тоже был, но всего один 😅

Зубов также 2, но страдает уже неделю сильно, жду уже 3го, но все никак. В целом все спокойно, растёт и радует нас ежедневно 😅
Открыли природный сезон, уже 3 раза ездили на море) прохладно ещё конечно, но ненадолго норм)
примерили весенний лук)) но у нас апрельские метели поэтому выгулять ещё не успели 🤦♀️
нуну и тренируюсь в плетении кос 😅