Войти
Мама мальчика (16 дней) Киев

Не пойму, что с ребенком...

Мама девочки (17 лет) Москва

Нее, ну от большого внимания детишки маленькие устают, ет я знаю, так что все, действительно может быть. Но все-таки наверное это пищеварение…что для животика даешь?

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

эспумизан и укропную воду, но не постоянно...

а как у тебя с чаем хипповским? ты его пьешь? я вот думаю - не от него ли все проблемы у нас?

0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Пью, но меньше уже – т.к. с молоком все-ттт. А вначале дико много пила. Я сейчас даю Машке то, что в России называется БэбиКалм, а у нас БэбиФренд (израильские капельки с маслами)

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

и что помагает? газики выходят?

0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты знаешь, вроде легче от него. Мы до этого укропную воду пили, тоже лучше было, но по сравнению с этим – не так эффективно.

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а как у вас колики проявляются? кричит сильно?

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Слава Богу – не сильно. Выгибается «червячком» назад, ручками двигает, личико напрягает, краснеет, ножки к животику. Это если очень сильные колики. А так иногда даже и не просыпается))) – потужится и все

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

хорошо вам, а у нас криком ребенок кричит..вот с субботы каждый день...

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

разное бывает.детишки чувствуют все очень сильно.

0
23.02.2009
Как лечить раздражение на попе? про срыгивание

Похожие записи