Выходные были у нас "сказочные"..
в субботу вызывали врача, показалось,что у ребенка понос был.. какашки какие-то то зеленоватые жидкие, то ярко-желтые..
кроме того он какой-то полдня вялый был, ел ровно по 3 минуты через час-полтора..вообщем испугались мы..приехали врачи, убедили меня, что это оттого, что я поляблока сырого съела,надо кишечник ему промыть, поставили газоотводку и клизму..
Повыписывали кучу лекарсв (гомеопатических), назначили анализы на дисбактериоз и бакпосев кала на инфекции..
В воскресенье тоже что-то непонятное было..До обеда нормально, а после обеда с 2 часов дня до вечера на руках засыпает, кладу в кроватку - крик через 5 минут, да так орет, что еле успокоить можно.. в 5 часов вечера поставила ему свечку вибуркол - 3 часа проспал спокойно..потом проснулся, покупали и опять тоже самое.. вообщем до 3 часов ночи орал как пожарная сигнализация, успокоить было очень сложно..
еще - в субботу приходила свекровь, ушла обиженная как всегда, что ей мало дали потискать на руках ребенка..
моя мама считает, что это после ее приходов вот такое с ребенком происходит..не знаю, разве может такое быть?