Войти

Вчерашний день:)

ну как здорово!! будет внучек теперь с дедушкой общаться, пока вы тусоваться будете ;)))

0
26.03.2009

та, он всего на 3 дня приехал..и так хорошо, я хоть отдохну немного:)))

а вы как справляетесь? мама уже уехала?

0
26.03.2009

да, уже неделю сами, ничего справляемся, но я только с малышем, дом.делами муж сейчас занимается. А ты все сама?

0
26.03.2009

нет, ты что! мне муж тоже помагает и с малышом и по дому..в принципе я по дому тоже ничего не делаю, разве что что-нибуд простое приготовить могу..

0
26.03.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ты Ярославчика с дедушкой оставляла или вы все вместе гуляли?

0
26.03.2009

да, оставляла с дедушкой на 1,5 часа! нормально все! и сегодня весь день с ним нянчиться - и погулял, и даже вот сейчас спать уложил..:) Я хоть отдохну немного! жалко только, что всего на 3 дня приехал.. 

0
26.03.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ну супер!! смотрю, у тя прям настроение сразу такое позитивное - отдохнула)))

0
26.03.2009

да:) хоть первый раз с мужем время провели, хоть немного сами:))

0
26.03.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

здорово! рада за тебя! а как с кормлениями? Через сколько Ярослав кушает? Мне Миша дает "отдохнуть" максимум 2 часа. Хорошо, хоть теперь ночью перерыв увеличился до 4-х часов. Поспать можно малёха :)

0
27.03.2009

ну я тоже в основном через 2 часа кормлю..но сейчас часто когда через 2,5-3 часа..

вот папа с ним гулял по 2 часа 2 раза в день на улице..так здорово! не знаю, что буду делать без него...

0
27.03.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

да, здорово, когда есть такие помощники :)

0
27.03.2009
Развивающий коврик или шезлонг? Нам месяц и 3 недели

Похожие записи