Ура! приехал мой папа!:) Я очень рада его приезду! правда изначально планировал он на недельку, а теперь придется уже в субботу утром уехать..
Ярославчик сразу с ним подружился, спокойно на руках сидел, даже дедушка смог его спать уложить..:)
так вот вчера мы наконец (первый раз) вышли погулять, сходили в кафешку посидели, потом на машине вместе покатались..вообщем хорошо отдохнули:))
Вот такие у нас новости!