Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Вчера покрестили Ярослава

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

ПОЗДРАВЛЯЕМ,умнички!!!!!!а мы на след.выходных будем крестить сына...расскажите,как это все происходит,а то я вообще ничего не знаю...

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо! да там ничего особенного..молитву батюшка прочитал, помазал чем-то, водичкой брызнул на ножки, голову, срезал кусочек волос..да так, ничего особенного - может минут 15-20 все от силы занимает..

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

спасибо,а то я надумала тут столько всего,а вы,родители,ходили в церковь с батюшкой разговаривать перед крещением....нас он хочет видеть...

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

муж ходил, когда узнавал, что надо для крещения..а так на крещении мы тоже присутствовали...

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

аа..а я то думала,что батюшка будет с нами разговаривать о вере ит.д.

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

нас такое не спрашивали))))

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

спасибо...

0
19.06.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Мариш, а в какой церкви крестили? Там просто на головку водичку льют или полностью ребенка окунают?

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

во владимирском соборе..а водичку там только на головку льют)) и родителей пускают..

0
19.06.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

это хорошо, а что, вдругие родителей не пускают?!

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

в каждой церкви по-разному..вообще по церковным правилам мама точно не должна присутствовать, но уже во многих церквях стали пускать..

0
19.06.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

ничего себе! я когда старшую крестила, такого не было

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово!!теперь у Ярослава есть ангел-хранитель!!!какие вы красивые!!))а сестра у тебя красивая девочка!!куколка прям))мой брат тоже напросился,решили все таки взять

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, она хорошо на фотках получается..))

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

еще и момент поймали))мы в след.есяце будем крестить)

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Очень красивые фотографии, и вы сами и крестные родители, и сынок-все симпатяги! Поздравляем!!!image

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибочки!:))

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

С крещением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сестре и не дашь 13 лет, выглядит намного старше.

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Cпасибо! та это на фотографии так кажется, на самом деле она еще меньше, чем на 13 выглядии:))

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Здорово :) мы тоже собираемся в августе :)

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

в дубаях будете крестить?

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

нет, в Алмате. Еду туда 10 июля, а Вовка позже подъедет ;))

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

сестра у тебя красотка

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Ижевск

Красивые все какие!

0
19.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю

0
19.06.2009
про Ярослава.. обо всем понемногу..

Похожие записи