Марина Мама мальчика (1 год) Киев позитив ну когда же ты будешь и в моем дневнике?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес так а фотки Ярика - это ж ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 15.03.2010 Ответить Марина Мама мальчика (17 лет) Киев да:))) хочется написать еще что-нибудь позитивное)) 0 15.03.2010 Ответить Alena Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес так напиши про Ярика, будет самый позитив! 0 15.03.2010 Ответить температура просто фотки Похожие записи Вот такой у нас позитив!!!! Настроиться на позитив..."9 месяцев ДО и ПОСЛЕ" должен же быть хоть какой-то позитив...))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027