Очередная ночь без сна.
Опять встречаю за окном рассвет - весной он особенно прекрасен, подбадривает.
Димка в комнате разрабатывает стратегии своего бизнеса. Я хотела бы присоединиться, да единственное, что сейчас отлично у меня получается - это разбрасывать по квартире салфетки со своими кровавыми мозгами соплями. Хорошо хоть есть работа, которую нельзя не делать, иначе бы совсем расслабилась и расклеилась. А так хоть какая-то тренировка для беременного мозга, жалкая по сравнению с обычной деятельностью, но лучше. чем ничего.
Чувствую, что вот-вот уже рожу. Рожать, похоже, поеду все-таки совсем не туда, куда хотела и планировала. Думаю, что даже, если я буду чувствовать себя много лучше к моменту родов, то рожать ехать в обычный роддом нельзя по-нескольким причинам:
первая и самая важная, я заражу собственного пацана,
вторая, я заражу других детей,
ну и остальным мамашам моей заразы хватит.
Так что, буду разведывать сегодня у Г, куда лучше направится с моими соплями, кашлем и болем в горле. (сука, упрямая, не проходит хоть ты тресни!). И голос мой не хочет ко мне возвращаться((