2 месяца...
сегодня нашей Ульяшке. 
Она заметно выросла, стала сообразительнее. Может некоторое время лежать и просто агукать, улыбаться, смеяться. Так что у меня появилось немного свободного времени, и я могу просто посидеть рядом, а не дерать Ульянку на руках, и это радует :)Рост, вес пока не знаю, но потяжелале она заметно, рукам моим уже тяжко. Нам бы слинг освоить, или до кенгурушки дорасти.
А у Софьи любовь к сестренке с самого роддома, постоянно ее целует, обнимает, порывается на руки взять, поэтому двоих в комнате не оставляю и глаз с них не спускаю.
Девчонки наши очень разные, Ульяна не любит одевать шапки-крик сразу на всю квартиру. Не любит ездить в машине. Спит хорошо ночью, хуже днем. Но в это есть и плюс, ночью дает нам всем выспаться. Плохо берет соску, или даже почти не берет. Укачивается только вертикально, под мои активные пляски :) С Софьей было все наоборот. Но внешне очень похожи, а значит не похожи на нас вообще :)
А еще за свои всего 2 месяца Ульянка успела попутешествовать, мы 4 дня назад вернулись из Астрахани, куда благополучно приехали в 3 недели от рождения.
З.Ы. надо чаще писать, все ооооооооооочень быстро забывается