Отошла пробка с утра, теперь ноет спина и не сильно живот. Сколько проходили ещё, у кого так было
В 38 недель начала отходить где-то в 5 утра, на следующий день в 4:35 родила)
0
31.03.2019
Ответить
Примерно 2-3 дня проходила, но это было в роддоме уже на 41й неделе.
0
31.03.2019
Ответить
Часов 21.00 отошла пробка вся,на следующий день родила на 38 нед
0
31.03.2019
Ответить
В 5 утра отошла пробка, начал потягивать живот и поясница, в 18:30 родила.
0
31.03.2019
Ответить