Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

13 неделек

ничего не рано, вес уже должен набираться, но потихоньку. Я тоже хочу узнать кто в домике живет.... но мне написали, что узи только на 22-24 неделях((((

0
22.01.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

у нас в 16-контроль шейки и плаценты.

0
22.01.2012

Я, наверное, не дождусь и сама пойду на узи в платную.

0
22.01.2012
Люба
Сыночек, 16 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

А у меня вес то плюс.. то минус.. прыгает туда сюда. Но от начала Б все равно все таки плюс грамм 600-700, а первую Б к этому времени побольше прибавила. Можно найти в нете табличку, там расписано по неделям сколько примерно норма прибавки в весе по каждой недельке, и в соответствии  с индексом массы тела. Типа сколько прибавить,чтобы без лишнего))

0
23.01.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Как быстро) лежите,берегите себя!

0
22.01.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

будем лежать -пока будут держать.я бы до 20 полежала,чтобы перележать все мои тяжелые периоды.

0
22.01.2012
12 неделек Делюсь радостью

Похожие записи