Уже 13 недель.Одна треть позади
стала набирать вес,правда не сильно-но все же.думаю ,что как-то рановато)))Через пару недель жду шевелюшек,через 3 недельки узнаем кто-кто в домике живет
все еще лежим в больничке-но так поспокойнее....
стала набирать вес,правда не сильно-но все же.думаю ,что как-то рановато)))Через пару недель жду шевелюшек,через 3 недельки узнаем кто-кто в домике живет
все еще лежим в больничке-но так поспокойнее....