Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

сегодня

я тоже хочу дринкнуть.но низяяяяяяяяяяя

0
29.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ага....прям как впомню протекилку с лаймом и вискарик с колой.ММММммм.И на море   еще хочу.Сильно.Весной в след.году с лялей поеду)))

0
29.03.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И мы в этом году без моря, прямо тоска нападает!!! Мы тоже кстати, очень яблочки семеренко любим )))

0
29.03.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже только о море и мечтаю, еще друзья из Сардинии на фейсбуке, гады, фото видов своих выкладывают! Вот задушила бы!)))

0
29.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Мы кстате тоже собираемся только след.весной отдыхать лететь,и то в какую-нить Турцию или Египет:((( а тебе когда рожать?

0
30.03.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Бокал красного  вина  не повредит ребенку а  даже наоборот

0
29.03.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с хорошими новостями, молодцы вы с Федюшей!

Эх, и я с вами)))) Тоже хочу дринкнуть...

Решила что в выходные либо  безалкгольного пива накачу баночку с креветками )))) либо  вина бокальчик выпью - в терпевтических целях иногда мона)))

0
29.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Хорошее винцо,из красивого бокала-ммм.А пивка можно и алкогольного стаканчик.Только хорошего.Я пару раз пила с креветочками....Блин дома бутылка кьянти стоит-хожу на нее и облизываюсь.....

0
29.03.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Лесечка, рада за вас с сынулей!! Моя меня извела яблоками в оптовых количествах, марковкой - непременно сладкой и хрустящей, и ацкой любовью к сладкому)

...Тоже хочу не могу дринькнуть!!!!!!!!!! Надо наметить нескорый сейшн после кормления грудью - нас девок - подружаек))) - съедемся и напьёмси!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0
29.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ага)))у меня подружка(правда молока много было) позволяла себе штук пять-шесть бутылочек нацедить и в морозилку))а вечером немного выпить.Сутки потом не кормила и сцеживалась,но это на совсем серьезные праздники было.

0
29.03.2012
АняАня
Дасик, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я тоже люблю мяяясо!!! особенно лосятину и оленинуа вот от свинины отвернуло на раз, прям тошнит от одного вида и запаха!!! яблочки семеринку тоже грызу с удовольствием, чтоб хрустящее такое сочное кисло-сладкое ам-ам

0
29.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Аааа и я хочу уипить:)))) не могу уже прям)

0
30.03.2012
колясон про подруг

Похожие записи