Маша Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Готов мой самсебеподарок!!! Заказала себе у Оля-ля вот такую красоту ручной работы: В честь собственного ДР. Купюрница, обложка на паспорт и визитница. Довольна как слон)) Осталось только забрать.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша и Алиса Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Маш, очень красиво и оригинально. А чем купюрница от кошелька отличается? Тем, что там бумажные деньги и нет монет? 0 08.10.2010 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва Да, там для монеток очень маленький кармашек. Теоритически, она только для купюр. Но без монет-то все равно никуда. Будем пихать))) 0 08.10.2010 Ответить Любимые песни "Формула Рукоделия" Похожие записи Сумки, кошельки, зонты ТриСлона и пр-18!! Закупка открыта! Прикольные штучки) в архиве! Необычные обложки для документов, кошельки и аксессуары по привлекательным ценам Парочка "Лондон" НАбор Розы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027